четверг, 26 декабря 2013 г.

Прибор Акватон 02, 03, 03В, 04 - цены и отзывы

Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 

акватонПо радио России рекламируется физиотерапевтический прибор Акватон. Рекламная компания ориентирована в первую очередь на использование Акватона для лечения простатита и проблем предстательной железы, хотя в сети Акватон предлагается для лечения артритов, артрозов, бронхитов, пневмонии. Таким образом, разработчики прибора утверждают что он помогает не только с проблемами мочеполовой, но и пищеварительной системы, а так же опорно двигательного аппарата. Утверждается так же что биологическое действие Акватона подтверждено клиническими исследованиями, хотя лечение электромагнитными волнами всегда вызывало много споров в медицинском сообществе. К сожалению правдивых и не рекламных отзывов об этом приборе практически нет в интернете, поэтому нам и нашим читателям было бы интересно услышать информацию от людей, применявших Акватон на практике.
А пока расскажем о том, что не упоминается в рекламе, в первую очередь о противопоказаниях:
Применять Акватон нельзя, если у пациента -
» Злокачественные новообразования любой локализации
» Инфекционные заболевания в острой форме
» Все формы туберкулеза в активной стадии (БК+)
» Психические заболевания с изменениями личности
» Острые нарушения мозгового кровообращения
» Наличие абсолютных показаний к оперативному вмешательству или применению других специальных методов лечения
Акватон это довольно дорогой прибор даже в открытой продаже. Акватон 02продается по цене 13000 рублей, Акватон 03 стоит примерно 18000 рублей,Акватон 03В - 10000 и Акватон 04 - 9000 рублей. Цены на прибор могут быть завышены при покупке его по радио рекламе.


Если материал вас заинтересовал, вы можете поделиться ссылкой на эту страницу в вашей соцсети, добавить в закладки, распечатать, отправить на почту знакомым и друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий